якорь+спасения

  • 121Храм —    здание, которое посвящено Богу и предназначено для молитв и проведения богослужений. Главным богослужением у православных христиан является Божественная литургия, во время которой совершается Таинство Евхаристии. Впервые Евхаристию совершил… …

    Православие. Словарь-справочник

  • 122Крест —     Крест, явившийся в сновидении, следует воспринимать как предупреждение о приближающемся несчастье, в которое вас вовлекут окружающие.     Если во сне вы поцеловали крест, то примете это несчастье с должной стойкостью.     Молодая женщина,… …

    Большой универсальный сонник

  • 123Случаи крушения грузовых судов в 2009-2011 годах — 2011 9 декабря сухогруз с глиной затонул в Атлантике неподалеку от берегов Франции после столкновения с нефтеналивным судном. Инцидент произошел около 9.00 мск. Судно Le Florence, следовавшее под флагом Доминики, в 450 километрах от французского… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 124Случаи крушения грузовых судов в 2009-2012 годах — 2011 25 декабря представитель дальневосточного регионального центра МЧС РФ сообщил, что судно «Альфа 3», которое подавало сигнал бедствия в проливе Лаперуза, затонуло. По данным японского управления безопасности на море, в составе… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 125ЧП с российскими парусными судами — Поиски пропавшей в Антарктике российской яхты Скорпиус можно будет начать только после того, как с борта поступит сигнал SOS, сообщает пресс служба экспедиции. 6 апреля 2012 года стало известно, что экипаж российской яхты Скорпиус , совершающей… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров