центровка

  • 91ЗиУ-682Г — Опытный троллейбус ЗиУ 9 на ВДНХ ЗиУ 9 (также ЗиУ 682) советский высокопольный троллейбус большой вместимости для внутригородских пассажирских перевозок. Аббревиатура ЗиУ происходит от полного названия завода изготовителя (Ордена Трудового… …

    Википедия

  • 92ЗиУ-682В — Опытный троллейбус ЗиУ 9 на ВДНХ ЗиУ 9 (также ЗиУ 682) советский высокопольный троллейбус большой вместимости для внутригородских пассажирских перевозок. Аббревиатура ЗиУ происходит от полного названия завода изготовителя (Ордена Трудового… …

    Википедия

  • 93ЗиУ-682В0В — Опытный троллейбус ЗиУ 9 на ВДНХ ЗиУ 9 (также ЗиУ 682) советский высокопольный троллейбус большой вместимости для внутригородских пассажирских перевозок. Аббревиатура ЗиУ происходит от полного названия завода изготовителя (Ордена Трудового… …

    Википедия

  • 94ЗиУ-682Г-016 — Опытный троллейбус ЗиУ 9 на ВДНХ ЗиУ 9 (также ЗиУ 682) советский высокопольный троллейбус большой вместимости для внутригородских пассажирских перевозок. Аббревиатура ЗиУ происходит от полного названия завода изготовителя (Ордена Трудового… …

    Википедия

  • 95Лоботокарные — Токарный станок Токарный станок  станок для обрабоки резанием (точением) заготовок из металлов и др. материалов в виде тел вращения. На токарных станках выполняют обточку и расточку цилиндрических, конических и фасонных поверхностей, нарезание… …

    Википедия

  • 96Лоботокарные Станки — Токарный станок Токарный станок  станок для обрабоки резанием (точением) заготовок из металлов и др. материалов в виде тел вращения. На токарных станках выполняют обточку и расточку цилиндрических, конических и фасонных поверхностей, нарезание… …

    Википедия

  • 97Лоботокарный станок — Токарный станок Токарный станок  станок для обрабоки резанием (точением) заготовок из металлов и др. материалов в виде тел вращения. На токарных станках выполняют обточку и расточку цилиндрических, конических и фасонных поверхностей, нарезание… …

    Википедия

  • 98Малкус — Меч  длинное колюще рубящее холодное оружие, состоящее из металлического клинка и рукояти. Меч имеет более длинный клинок, чем кинжал, хотя разделение клинкового оружия на мечи и кинжалы довольно условно. Часто в разных источниках один и тот же… …

    Википедия

  • 99Многошпиндельные токарные автоматы — Токарный станок Токарный станок  станок для обрабоки резанием (точением) заготовок из металлов и др. материалов в виде тел вращения. На токарных станках выполняют обточку и расточку цилиндрических, конических и фасонных поверхностей, нарезание… …

    Википедия

  • 100Многошпиндельный токарный автомат — Токарный станок Токарный станок  станок для обрабоки резанием (точением) заготовок из металлов и др. материалов в виде тел вращения. На токарных станках выполняют обточку и расточку цилиндрических, конических и фасонных поверхностей, нарезание… …

    Википедия