стресс-тест

  • 81Церковь Саентологии — это крупнейшая организация практикующая и распространяющая саентологию. Международная Церковь Саентологии находится на самой верхушке церковной иерархии, и она несёт ответственность за общее духовное руководство и распространение… …

    Википедия

  • 82История саентологии — Эта статья является предметом процедуры посредничества. В настоящее время вокруг статьи происходит сложный конфликт участников, из за чего начата процедура посредничества. Просьба вносить свои правки в соответствии с принятыми решениями… …

    Википедия

  • 83Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots …

    Википедия

  • 84Беспокойство — Тревога  субъективно неприятное эмоциональное состояние: чувство неопределённости, ожидание плохих событий, трудноопределимые предчувствия. В отличие от страха, тревога обычно беспредметна, иррациональна и не имеет конкретного стимула. Тревогу не …

    Википедия

  • 85Список эпизодов мультсериала «Царь горы» — Эта статья содержит незавершённый перевод с иностранного языка. Вы можете помочь проекту, переведя её до конца. Если вы знаете, на каком языке написан фрагмент, укажите его в этом шаблоне. Ниже приведен список эпизодов анимированного телевиз …

    Википедия

  • 86Импотент — Эректильная дисфункция (Импотенция)  это сексуальное расстройство, в результате которого мужчина не может достигать и/или поддерживать эрекцию полового члена, достаточную для совершения полового акта. Импотенция не связана напрямую со… …

    Википедия

  • 87Импотентность — Эректильная дисфункция (Импотенция)  это сексуальное расстройство, в результате которого мужчина не может достигать и/или поддерживать эрекцию полового члена, достаточную для совершения полового акта. Импотенция не связана напрямую со… …

    Википедия

  • 88История cаентологии — Саентологическое учение Хаббарда выросло из предыдущего учения Дианетики, определяемой как «наука о душевном здоровье», в которой Хаббард описал новые методы умственной терапии. В начале весны 1952 года в городе Финикс, штат Аризона, в одной из… …

    Википедия

  • 89История Сайентологии — Саентологическое учение Хаббарда выросло из предыдущего учения Дианетики, определяемой как «наука о душевном здоровье», в которой Хаббард описал новые методы умственной терапии. В начале весны 1952 года в городе Финикс, штат Аризона, в одной из… …

    Википедия

  • 90Остроумие — Чувству юмора сопутствует улыбка Чувство юмора способность человека понимать юмор. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может… …

    Википедия