симулятор

  • 51Классификация компьютерных и видеоигр — Компьютерные игры в основном классифицируются по жанрам, а также по количеству игроков. Вследствие того, что критерии принадлежности игры к тому или иному жанру не определены однозначно, классификация компьютерных игр недостаточно… …

    Википедия

  • 52Командный шутер — Тактический шутер (англ. tactical shooter, также встречается название «командный шутер»)  один из жанров компьютерных игр, поджанр 3D шутеров. Тактический шутер может быть с видом, как от первого, так и от третьего лица. Некоторые шутеры… …

    Википедия

  • 53Ренай — Пример свидания в игре True Love Симулятор свиданий  жанр компьютерных игр, тесно связанный с романтическими аниме. Как правило, это либо игра, по которой снято аниме, либо аниме, по которой сделана игра. Сюжет и цель игры в играх этого жанра… …

    Википедия

  • 54Рэнай — Пример свидания в игре True Love Симулятор свиданий  жанр компьютерных игр, тесно связанный с романтическими аниме. Как правило, это либо игра, по которой снято аниме, либо аниме, по которой сделана игра. Сюжет и цель игры в играх этого жанра… …

    Википедия

  • 55Список свободных игр — Основная статья: Свободные игры Это список игр, исходный код которых является свободным программным обеспечением. Он включает несколько типов свободных игр: изначально выпущенных как свободные (free software) и бывших платных, код для которых был …

    Википедия

  • 56Список авиасимуляторов — Список авиасимуляторов. Содержание 1 Самолёты 1.1 Аркадные 1.2 Реалистичные 2 Верт …

    Википедия

  • 57Visual Novel — Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзуару нобэру?)  жанр компьютерных игр, в котором игроку демонстрируется история при помощи вывода на экран статичных изображений, текста и звуков. Степень интерактивности в таких играх обычно низка, и от игрока… …

    Википедия

  • 58Visual novel — Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзуару нобэру?)  жанр компьютерных игр, в котором игроку демонстрируется история при помощи вывода на экран статичных изображений, текста и звуков. Степень интерактивности в таких играх обычно низка, и от игрока… …

    Википедия

  • 59Визуальная новелла — Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзуару нобэру?)  жанр компьютерных игр, в котором игроку демонстрируется история при помощи вывода на экран статичных изображений, текста и звуков. Степень интерактивности в таких играх обычно низка, и от игрока… …

    Википедия

  • 60Экономическая стратегия — Сюда перенаправляется запрос Стратегическая игра. На тему «Стратегическая игра» нужна отдельная статья. Стратегическая игра  популярный жанр компьютерных игр, в котором залогом достижения победы является планирование и стратегическое мышление.… …

    Википедия