родственность

  • 91Учёные звания — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 92Учёные степени — и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1] учёные степени… …

    Википедия

  • 93Учёные звания и степени — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 94Чугайстера — Чугайстер  персонаж украинской мифологии. Весёлый, жизнерадостный, обросший чёрной или белой шерстью лесной человек с голубыми глазами. Он танцует, поёт, охотится за мавками, которые заманивают молодых лесорубов и пастухов в чащу и губят их.… …

    Википедия

  • 95Чугайстеры — Чугайстер  персонаж украинской мифологии. Весёлый, жизнерадостный, обросший чёрной или белой шерстью лесной человек с голубыми глазами. Он танцует, поёт, охотится за мавками, которые заманивают молодых лесорубов и пастухов в чащу и губят их.… …

    Википедия

  • 96Эмиль Эннекен — (Геннекен) (Emile Hennequin, 1858 1888) французский критик. Известным Эннекена сделала его книга «La critique scientifique» (русский перевод «Опыт построения научной критики», СПб., 1892), в которой он устанавливает основные принципы… …

    Википедия

  • 97Эннекен Э. — Эмиль Эннекен (Геннекен) (Emile Hennequin, 1858 1888) французский критик. Известным Эннекена сделала его книга «La critique scientifique» (русский перевод «Опыт построения научной критики», СПб., 1892), в которой он устанавливает основные… …

    Википедия

  • 98Эннекен — Эннекен, Эмиль Эмиль Эннекен (Геннекен) (Emile Hennequin, 1858 1888) французский критик. Известным Эннекена сделала его книга «La critique scientifique» (русский перевод «Опыт построения научной критики», СПб., 1892), в которой он устанавливает… …

    Википедия

  • 99Эннекен Эмиль — Эмиль Эннекен (Геннекен) (Emile Hennequin, 1858 1888) французский критик. Известным Эннекена сделала его книга «La critique scientifique» (русский перевод «Опыт построения научной критики», СПб., 1892), в которой он устанавливает основные… …

    Википедия

  • 100Эстопсихология — Эмиль Эннекен (Геннекен) (Emile Hennequin, 1858 1888) французский критик. Известным Эннекена сделала его книга «La critique scientifique» (русский перевод «Опыт построения научной критики», СПб., 1892), в которой он устанавливает основные… …

    Википедия