родственность

  • 81Тролль 3 (фильм) — Связать? Заражение 7 ой степени (Корни) Contamination .7 …

    Википедия

  • 82Прародина славян — Этногенез славян процесс формирования древнеславянской этнической общности, приведший к выделению славян из конгломерата индоевропейских племён.В настоящее время не существует общепризнанной версии формирования славянского этноса. Славяне как… …

    Википедия

  • 83Происхождение славян — Этногенез славян процесс формирования древнеславянской этнической общности, приведший к выделению славян из конгломерата индоевропейских племён.В настоящее время не существует общепризнанной версии формирования славянского этноса. Славяне как… …

    Википедия

  • 84Рубин (минерал) — Рубин Необработанный кристалл рубина, длина около 2 см. Формула Al2O3 Сингония Тригональная Цвет Красный, красно коричневый, красно пурпурный Цвет черты …

    Википедия

  • 85Ученая степень — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 86Ученое звание — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 87Ученые звания и степени — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 88Ученые Степени — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 89Ученые степени и звания — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 90Учёная степень — ступень квалификационной системы в науке, позволяющей ранжировать научных деятелей на отдельных этапах академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают учёные степени кандидата и доктора наук. Содержание 1 Учёные степени …

    Википедия