профориентация

  • 21Климов, Евгений Александрович — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 22Корпоративное кино — (англ. Corporate Video)  это фильмы о компаниях, их истории становления и развития, достижениях и планах [1]., а также фильмы, рассчитанные на внутреннее использование в компании (для сотрудников, совета директоров и так далее).… …

    Википедия

  • 23ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ — молодёжи, процесс формирования личностью своего отношения к проф. трудовой сфере и способ его самореализации через согласование внутриличностных и социально проф. потребностей. П. с. может рассматриваться как составная часть жизненного… …

    Российская педагогическая энциклопедия

  • 24ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ молодёжи — процесс формирования личностью своего отношения к проф. трудовой сфере и способ его самореализации через согласование внутриличностных и социально проф. потребностей. П. с. может рассматриваться как составная часть жизненного самоопределения, т.е …

    Российская педагогическая энциклопедия

  • 25Консультирование (counseling) — Консультирование как обучение Понимание К. как обучения или руководства, ориентирования, наставления, как его часто называют, связано с ист. употреблением термина «К.». Словарные дефиниции подчеркивают такие его признаки, как предоставление… …

    Психологическая энциклопедия

  • 26профессиональная ориентация — (профориентация), система мер, направленных на оказание помощи молодёжи в выборе профессии. Включает информацию о профессиях, о профессионально технических, средних специальных и высших учебных заведениях, индивидуальные консультации и т. д.;… …

    Энциклопедический словарь

  • 27Детские железные дороги — Узкоколейный тепловоз ТУ2 008 на Детской железной дороге в Оренбурге Детские железные дороги (ДЖД)  учреждения дополнительного образования детей, в которых дети 8 15 лет изучают железнодорожные специальности. Основной частью ДЖД я …

    Википедия

  • 28Профессиональная ориентация — Профессиональная ориентация, профориентация, выбор профессии или ориентация на профессию (лат. professio  род занятий и фр. orientation  установка)  система мер, направленных на оказание помощи молодежи в выборе профессии[1].… …

    Википедия

  • 29Благотворительный фонд поддержки матери и ребёнка — Благотворительный фонд поддержки матери и ребёнка …

    Википедия

  • 30Детская железная дорога — Узкоколейный тепловоз ТУ2 008 на Детской железной дороге в Оренбурге Детские железные дороги (ДЖД) учреждения дополнительного образования детей, в которых дети 8 15 лет изучают железнодорожные специальности. Основной частью ДЖД является… …

    Википедия