праязык

  • 51Милитарев, Александр Юрьевич — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 52Милитарев А. — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 53Милитарев А. Ю. — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 54Милитарев Александр Юрьевич — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 55Милитарёв, Александр — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 56Милитарёв А. — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 57Милитарёв А. Ю. — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 58Милитарёв Александр Юрьевич — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 59Ностратийцы — Ностратическая Таксон: макросемья Статус: гипотеза Ареал: Евразия, Северная Америка и весь мир Классификация Категория …

    Википедия

  • 60Ностратик — Ностратическая Таксон: макросемья Статус: гипотеза Ареал: Евразия, Северная Америка и весь мир Классификация Категория …

    Википедия