послание

  • 31Послание апостола Павла Евреям — Послание к Евреям книга Нового Завета.  Традиционно приписывается апостолу Павлу. Содержание 1 Авторство 2 История 3 Основные темы 4 Ссылки // …

    Википедия

  • 32Послание апостола Павла к Евреям — Послание к Евреям книга Нового Завета.  Традиционно приписывается апостолу Павлу. Содержание 1 Авторство 2 История 3 Основные темы 4 Ссылки // …

    Википедия

  • 33Послание к евреям — книга Нового Завета.  Традиционно приписывается апостолу Павлу. Содержание 1 Авторство 2 История 3 Основные темы 4 Ссылки // …

    Википедия

  • 34Послание к евреям апостола Павла — Послание к Евреям книга Нового Завета.  Традиционно приписывается апостолу Павлу. Содержание 1 Авторство 2 История 3 Основные темы 4 Ссылки // …

    Википедия

  • 35Послание Римлянам — Послание к Римлянам  книга Нового Завета, принадлежит к числу посланий апостола Павла. История Послание обращено к христианской общине столицы Империи, состоявшей в основном из обращённых язычников, в том числе и из за того, что император Клавдий …

    Википедия

  • 36Послание к Филимону апостола Павла — Послание к Филимону  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. История Послание написано во время первого римского заключения Павла, в 62  63 гг. Послание к Филимону  самое краткое послание апостола Павла, насчитывает всего 335 …

    Википедия

  • 37Послание к римлянам — Послание к Римлянам  книга Нового Завета, принадлежит к числу посланий апостола Павла. История Послание обращено к христианской общине столицы Империи, состоявшей в основном из обращённых язычников, в том числе и из за того, что император Клавдий …

    Википедия

  • 38Послание к римлянам апостола Павла — Послание к Римлянам  книга Нового Завета, принадлежит к числу посланий апостола Павла. История Послание обращено к христианской общине столицы Империи, состоявшей в основном из обращённых язычников, в том числе и из за того, что император Клавдий …

    Википедия

  • 39Послание Ефесянам — Послание к Ефесянам  книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. История Город Эфес (Ефес), бывший столицей римской провинции Азия, играл важную роль в миссионерской деятельности апостола Павла. Во время второго путешествия он… …

    Википедия

  • 40Послание апостола Иакова — Послание Иакова  книга Нового Завета. Послание Иакова, Иуды, два послания Петра и три  Иоанна называют соборными посланиями, так как они, в отличие от посланий апостола Павла адресованы не конкретным общинам и людям, а широким кругам христиан.… …

    Википедия