паттерн

  • 121Музыкальный модуль — MOD  формат файлов, разработанный для создания, хранения и воспроизведения музыкальных композиций на ПК сэмплы) в других файлах (принцип модульности). Файлы этого формата имеют, как правило, расширение «.mod». Расхожее мнение о том, что на Amiga… …

    Википедия

  • 122Псевдосклероз спастический — Болезнь Крейтцфельдта Якоба МКБ 10 A81.0 F02.1 МКБ 9 046.1 …

    Википедия

  • 123Интеграция культурная — состояние внутр. целостности культуры и согласованности между разл. ее элементами, а также процесс, рез том к рого является такое взаимосогласование. Термин “И.к.”, используемый преимущественно в амер. культурной антропологии, во многом… …

    Энциклопедия культурологии

  • 124MOD (формат музыкальных файлов) — У этого термина существуют и другие значения, см. Мод (значения). MOD  формат файлов, разработанный для создания, хранения и воспроизведения музыкальных композиций на ПК Amiga. Своё название получил от того, что стал первым форматом,… …

    Википедия

  • 125Болезнь Крейтцфельдта — Якоба МКБ 10 A81.081.0 F02.102.1 МКБ 9 046.1 …

    Википедия

  • 126Дивергенция — (Divergence) Дивергенция как индикатор Торговая стратегия с MACD дивергенцией Содержание Содержание Раздел 1. на . Раздел 2. Дивергенция как . Дивергенция – это термин, используемый в экономике для обозначения движения по расходящимся… …

    Энциклопедия инвестора

  • 127Движения глаз (eye movements) — Глаза почти всегда находятся в движении. Самому человеку кажется, что окружающий мир относительно неподвижен, а глаза движутся произвольно, но это не так. Даже когда мы пытаемся фиксировать взгляд на предмете или картине при их внимательном… …

    Психологическая энциклопедия

  • 128Депрессия (depression) — Понятие депрессии Д. термин, используемый для описания настроения, симптома и синдромов аффективных расстройств. Что касается настроения, Д. означает преходящее состояние, для к рого характерны чувства грусти, уныния, покинутости, безрадостности …

    Психологическая энциклопедия