официант

  • 11Официант — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 12официант — сущ., м., употр. сравн. часто Морфология: (нет) кого? официанта, кому? официанту, (вижу) кого? официанта, кем? официантом, о ком? об официанте; мн. кто? официанты, (нет) кого? официантов, кому? официантам, (вижу) кого? официантов, кем?… …

    Толковый словарь Дмитриева

  • 13ОФИЦИАНТ —     Видеть во сне приветливого и услужливого официанта предвещает приятное времяпрепровождение в компании ближайших друзей. Неопрятный и раздражительный официант означает, что вынуждены будете принять незваных гостей, от которых не будете знать,… …

    Сонник Мельникова

  • 14ОФИЦИАНТ —     ♥ Если вы во сне заказывали официанту какое либо блюдо и он вам его принес, сон означает приятное времяпрепровождение в компании друзей.     ↑ Представьте, что официант приносит вам жареное мясо, сладости и кувшин с вином. Рядом с вами сидят… …

    Большой семейный сонник

  • 15Официант —     Видеть во сне официанта – означает, что Вы приятно проведете время с другом.     Увидеть, что официант раздражен и неопрятен, предвещает Вам, что Вы вынуждены будете проявить гостеприимство по отношению к несимпатичным Вам людям …

    Сонник Миллера

  • 16официант — 3.10 официант: Работник, занимающийся обслуживанием потребителей в зале, в том числе сервировкой стола, подачей блюд и напитков, расчетами с потребителями. Источник: ГОСТ Р 50935 2007: Услуги общественного питания. Требования к персоналу оригинал …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 17ОФИЦИАНТ С ЗОЛОТЫМ ПОДНОСОМ — «ОФИЦИАНТ С ЗОЛОТЫМ ПОДНОСОМ», Россия, ПАРИТЕТ/КРУГ (кинокомпания «Мосфильм»), 1992, цв., 91 мин. Комедия положений. Однажды богатому, сытому и довольному жизнью официанту ресторана больше не захотелось брать чаевых... В ролях: Александр Абдулов… …

    Энциклопедия кино

  • 18официант-бармен — официант бармен, официанта бармена …

    Орфографический словарь-справочник

  • 19официант-кассир — официант кассир, официанта кассира …

    Орфографический словарь-справочник

  • 20официант — застольный служитель Ср. Всех жуковских ребят (из деревни Жуково), которые знали грамоте, отвозили в Москву и отдавали там только в официанты и коридорные... когда какой то Лука Иваныч, жуковский крестьянин... служивший буфетчиком в одном из… …

    Большой толково-фразеологический словарь Михельсона