наркотик

  • 101Орден Бене Гессерит — Бене Гессерит (пролог к фильму Дэвида Линча Dune) Бене Гессерит (англ. Bene Gesserit) социальная, религиозная и политическая организация во вселенной Дюны (серии научно фантастических романов Фрэнка Герберта). Тайное женское сообщество, разум и… …

    Википедия

  • 102Хищные вещи века — Жанр: повесть Автор: братья Стругацкие Язык оригинала: русский Год написания: 1964 Публикация: 1965 «Хищные вещи века …

    Википедия

  • 103Элсвейр — В Википедии есть проект «TES» Эльсвейр (Элсвейр) провинция Империи Тамриэль. Это регион самый молодой из современных регионов, он единственный был основан в Общую Эру, около шестисот лет назад. Он населён расой разумных звероподобных существ,… …

    Википедия

  • 104Элсуейр — В Википедии есть проект «TES» Эльсвейр (Элсвейр) провинция Империи Тамриэль. Это регион самый молодой из современных регионов, он единственный был основан в Общую Эру, около шестисот лет назад. Он населён расой разумных звероподобных существ,… …

    Википедия

  • 105Эльсуейр — В Википедии есть проект «TES» Эльсвейр (Элсвейр) провинция Империи Тамриэль. Это регион самый молодой из современных регионов, он единственный был основан в Общую Эру, около шестисот лет назад. Он населён расой разумных звероподобных существ,… …

    Википедия

  • 106Южные Земли — В Википедии есть проект «TES» Эльсвейр (Элсвейр) провинция Империи Тамриэль. Это регион самый молодой из современных регионов, он единственный был основан в Общую Эру, около шестисот лет назад. Он населён расой разумных звероподобных существ,… …

    Википедия

  • 1073-метилфентанил — Химическое соединение …

    Википедия

  • 108КОКАИН — [исп. cocaina] хим. алкалоид, содержащийся в листьях коки (КОКА); применяется в медицине как болеутоляющее средство; к. сильный наркотик, частое употребление которого ведет к болезни. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006. КОКАИН Алкалоид,… …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 109Описание эпизодов телепередачи "Прокурорская проверка" — Это список и краткое описание российской телепередачи Прокурорская проверка . Телепередача выходит на экраны на канале НТВ с 28 марта 2011 года. Описание эпизодов № эпизода Дата выхода на экран[1] Название[2] Прокурор …

    Википедия

  • 110Список выпусков телепередач «Криминальная Россия» и «Криминальные хроники» — В данном списке представлены серии телепередачи «Криминальная Россия». Цикл выходил с 1995 по 2007 год на телеканалах НТВ и Первый канал, впоследствии переименован в «Криминальные хроники», который выходил в 2009 2010 годах на «Первом канале».… …

    Википедия