мрачное+настроение

  • 121ЖАВОРОНОК —     Видеть во сне жаворонка – наяву быть приглашенной на шикарный обед, где вы услышите много приятного о себе. Летающие в небе жаворонки наяву предвещают достижение высоких целей, избавление от себялюбия и дурных наклонностей.     Поющие… …

    Сонник Мельникова

  • 122ИЗЮМ —     Видеть во сне изюм предвещает разочарование от того, что близкий успех обернется поражением, настолько неожиданным, что у вас просто опустятся руки и вы впадете в унылое и мрачное настроение. Если во сне вы едите прекрасный изюм сорта кишмиш… …

    Сонник Мельникова

  • 123ПОЭЗИЯ —     Сон, в котором вы читаете томик стихов любимого автора, предвещает получение известия, которое вас сильно обрадует. Читать стихи неизвестных вам посредственных поэтов означает, что ваша фантазия склонна подменять реальные проблемы… …

    Сонник Мельникова

  • 124Бал —     Приятный сон и хороший знак, но только в том случае, если вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки. Если же у вас на балу мрачное настроение и вы переживаете из за недостатка внимания, то ждите не очень… …

    Большой универсальный сонник

  • 125Черепаха — Кататься во сне на морской черепахе этот сон символизирует беспокойство, которое охватило вас в последнее время. Вы не только не можете от него избавиться, но и заражаете им всех окружающих. Смотрите на мир более оптимистично, и тогда ваше… …

    Cонник Фрейда

  • 126Бал —     Это очень приятный и хороший знак в том случае, если Вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки. Если у Вас на балу мрачное настроение и Вы расстроены от невнимания других, то можно скоро ожидать не очень… …

    Сонник Миллера

  • 127меланхолия — и, ж.    Грусть, уныние, хандра, мрачное настроение.    ► Зоя предавалась меланхолии и собиралась прочесть Вертера. // Тургенев. Накануне //; Через неделю прибыл генерал Коробъин и с приятной меланхолией во взглядах и движениях, принял управление …

    Словарь забытых и трудных слов из произведений русской литературы ХVIII-ХIХ веков

  • 128Лапатум акутум - Lapathum acutum, Щавель курчавый — Син.: Румекс криспус Rumex crispusИз семейства гречишных. Щавель курчавый многолетнее травянистое растение с прямостоячим стеблем высотой 50 120 Смотри Корень стержневой, длинный. Листья супротивные, ланцетные, острые, по краям курчавые.… …

    Справочник по гомеопатии