кредитоспособность

  • 41Moody's (Мудис) — Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service Общие и специальные кредитные рейтинги Moody’s, Moody s Interfax и Moody s Analytics, Moody’s Analytics в России Содержание Содержание Раздел 1. История …

    Энциклопедия инвестора

  • 42Справочные конторы о кредитоспособности — I (конторы по кредиту) конторы, занимающиеся, в виде профессии, собиранием сведений о кредитоспособности лиц торгового класса и доставлением их за установленную, по соглашению, плату Существование таких контор связано с современным развитием… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 43Fitch Ratings — – рейтинговое агентство, входящее в «большую тройку» наравне с Moody’s и Standard & Poors. Имеет две штаб квартиры – в Нью Йорке и Лондоне, а также 51 представительство. Штат насчитывает 1 500 сотрудников. Рейтинги присвоены 3 100 финансовым… …

    Банковская энциклопедия

  • 44Международные рейтинговые агентства — (International rating agencies) Рейтинговые агентства это организация, занимающаяся оценкой платёжеспособности субъектов финансового рынка Международные рейтинговые агентства: кредитный рейтинг стран, Fitch Ratings, Moody s, S&P, Morningstar,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 45Международный валютный фонд — (International Monetary Fund) МВФ это финансовое учреждение ООН, деятельность которого направленна на содействие и регулирование валютного обмена между странами, а так же выдачу займов государствам членам История развития МВФ, его организационная …

    Энциклопедия инвестора

  • 46Артель — Слово восточного происхождения, от тюркского слова орта община, середина, что, между прочим, доказывается и употреблением этого слова в том же смысле, который оно имеет у нас в некоторых восточных языках, например в киргизском; у нас оно впервые… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 47Сельскохозяйственный кpедит — обнимает все виды кредита, необходимого для владения и пользования землей. Насколько речь идет о кредите для покупки имения или раздела наследства, а также о прочных улучшешях, кредит носит название поземельного, реального, мелиоративного,… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 48Сельскохозяйственный кредит — обнимает все виды кредита, необходимого для владения и пользования землей. Насколько речь идет о кредите для покупки имения или раздела наследства, а также о прочных улучшешях, кредит носит название поземельного, реального, мелиоративного,… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 49Коллективизация — Советский агитплакат, 1930 г. Коллективизация  это процесс объединения единоличных крестьянских хозяйств в коллективные хозяйства (колхозы в СССР). Проводилась в СССР в конце 1920 х  начале 1930 х гг. (решение о коллективизации… …

    Википедия

  • 50Инвестторгбанк — Акционерный коммерческий банк «Инвестиционный торговый банк» Тип Открытое акционерное общество Участие в ССВ участвует Листинг на бирже нет Девиз …

    Википедия