интернет-образование

  • 91Интернет в Казахстане — Казнет это казахстанская[1] часть сети Интернет на русском[2] и казахском языках. Термин «Казнет» включает в себя следующие основные понятия: Интернет ресурсы доменной зоны Иностранные ресурсы, направленные на казахстанскую аудиторию; Ресурсы… …

    Википедия

  • 92Интернет Казахстана — Казнет это казахстанская[1] часть сети Интернет на русском[2] и казахском языках. Термин «Казнет» включает в себя следующие основные понятия: Интернет ресурсы доменной зоны Иностранные ресурсы, направленные на казахстанскую аудиторию; Ресурсы… …

    Википедия

  • 93Интернет в Аргентине — Те у кого нет интернета дома, могут воспользоваться им в специализированных локуторио, компьютерно почтовых сервис центрах, расположенных по всей …

    Википедия

  • 94Интернет в Великобритании — Великобритания  страна с высоким уровнем интернетизации населения. Интернет распространяется среди жителей страны на государственном уровне. В июне 2008 года в стране насчитывалось 41 817 847 пользователей, или 68.6 % населения (всего… …

    Википедия

  • 95Интернет Азербайджана — Азербайджан одним из первых из стран бывшего СССР вошёл в интернет сообщество (в 1993 году, провайдер Intrans). Первые азербайджанские сайты появились в конце XX века, на сегодняшний день их число превышает десятки тысяч. По последним данным… …

    Википедия

  • 96Интернет в Дании — Асимметричная цифровая абонентская линия или ADSL (от англ. Asymmetric Digital Subscriber Line) была введена в Дании в 1999 году. Причем технология была введена на практически государственном уровне, и в настоящее время в Дании 97%… …

    Википедия

  • 97Интернет в Монголии — Точки доступа в интернет расположены в деловых центрах, в гостиницах, интернет клубах, Центральной телефонной станции столицы. Провайдеры: Bodicomputers, MagicNet, Micom обеспечивают достаточно стабильный, но не слишком скоростной доступ.… …

    Википедия

  • 98Интернет в Черногории — Всего пользователей: 50,000  по состоянию на 2004 год В стране интернет услуги в основном предоставляются компанией T Com Montenegro. В дополнение к модемной связи в 2005 году, появилась поддержка ADSL. Широкополосный доступ Для черногорцев… …

    Википедия

  • 99Интернет Узбекистана — Узнет  узбекская часть сети Интернет. Узбекский домен 1995 года, но компьютерные сети (в первую очередь Фидонет) появились на узбекской территории ещё раньше.[1] По примерным оценкам, количество пользователей Интернета в 2007 году Узбекистане… …

    Википедия

  • 100Интернет в Узбекистане — Узнет  узбекская часть сети Интернет. Узбекский домен 1995 года, но компьютерные сети (в первую очередь Фидонет) появились на узбекской территории ещё раньше.[1] По примерным оценкам, количество пользователей Интернета в 2007 году Узбекистане… …

    Википедия