интернет-образование

  • 71Интернет в Бразилии — Крупнейший бразильский интернет портал UOL базируется в главном офисе Grupo Abril Интернет появился в Бразилии в 1988, когда в Рио де Жанейро и Сан Паулу бразильскими научными кругами была создана Национальная …

    Википедия

  • 72Интернет в Ирландии — Самая большая телефонная компания в Ирландии Eircom начала разворачивать сети широкополосного доступа в Интернет в 2002 году. На настоящее время в стране действуют более чем 85 интернет сервис провайдеров[1]. У жителей страны имеется широкий… …

    Википедия

  • 73Интернет в КНДР — Несмотря на множественные разговоры об интернет цензуре в КНДР, говорить о ней не вполне корректно. Доступ в Интернет имеют либо партийные деятели, либо пропагандисты образа жизни Чучхе внешнему миру. И даже этой, весьма немногочисленной группе… …

    Википедия

  • 74Интернет в Японии — Необходимо проверить качество перевода и привести статью в соответствие со стилистическими правилами Википедии. Вы можете помочь улучшить эту ст …

    Википедия

  • 75Образование в Италии — Для улучшения этой статьи желательно?: Викифицировать статью. Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное …

    Википедия

  • 76Интернет Ирландии — Самая большая телефонная компания в Ирландии Eircom начала разворачивать сети широкополосного доступа в Интернет в 2002 году. На настоящее время в стране действуют более чем 85 интернет сервис провайдеров[1]. У жителей страны имеется широкий… …

    Википедия

  • 77Образование в Демократической Республике Конго — Учащиеся начальной школы в ДР Конго Начальное образование в Демократической Республике Конго не является ни обязательным, ни свободным, ни универсальным, и многие дети не могут ходить в школу, потому что родители не в состоянии заплатить всту …

    Википедия

  • 78Интернет в Иране — В 1992 Иран стал второй страной на Ближнем Востоке, подключённой к Интернету, и с тех пор правительство прилагает значительные усилия для развития информационно коммуникационной инфраструктуры в стране. Национальная инфраструктура подключения к… …

    Википедия

  • 79Образование в Московской области — Московская область является важным образовательным и научным центром России. В области действуют множество как государственных, так и негосударственных учебных заведений. Реализацией государственной политики в сфере образования занимается… …

    Википедия

  • 80Интернет в Эстонии — Эстония известна как одна из стран с наиболее высоким уровнем интернетизации населения. Интернет распространяется среди жителей страны на государственном уровне. В марте 2008 года, по данным МСЭ, в стране насчитывалось 780 тысяч пользователей,[1] …

    Википедия