интернет-образование

  • 61Образование в Дании — Круглая башня  одно из старейших университетских зданий Копенгагена …

    Википедия

  • 62Образование в Казахстане — После обретения независимости от Советского Союза, Казахстан начал реформы в области образования.[1] Экономическая депрессия вынудила снизить государственные расходы на Образование. Падение расходов тогда сократилось с 6 % от ВВП в 1991 до… …

    Википедия

  • 63Интернет в Украине — Данная статья посвящена развитию Интернета на Украине. Содержание 1 Размер интернет аудитории на Украине 2 Распределение пользователей по регионам …

    Википедия

  • 64Образование в Афганистане — Полиция готовится к открытию одной из сотни новых школ, построенных в Афганистане Наука в Афганистане находится в ведении Академии наук Афганистана. Содержание 1 Научные центры 2 Образование …

    Википедия

  • 65Интернет в Молдове — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия

  • 66Интернет в Приднестровской Молдавской Республике — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия

  • 67Интернет в Приднестровье — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия

  • 68Интернет в Болгарии — широко распространен  по результатам официальной переписи населения в 2011 году, в 54,1% из домах в городах и в 18,1% в селах есть персональные компьютры, а в 51,4% и 16,4% доступ к Интернет.[1] С 2009 года Республика Болгария развивает на… …

    Википедия

  • 69Интернет в Сербии — В Сербии услуги доступа к сети Интернет предоставляют несколько компаний. Национальный TLD Сербии .rs Содержание 1 История 1.1 До Интернета 1.2 Санкции ООН …

    Википедия

  • 70Интернет в Абхазии — В населённых пунктах Абхазии работают интернет кафе, в Сухуме и Гагре есть свои провайдеры.[1] Основным провайдером на всей территории Абхазии является фирма «АйТЕН», предоставляющая высокоскоростной интернет по беспроводной технологии под маркой …

    Википедия