интернет-образование

  • 21Интернет в Индонезии — является относительно новым видом коммуникаций. В Индонезии самый низкий уровень общего проникновения Интернета среди стран Юго Восточной Азии; по данных Министерства связи Индонезии, в конце июня 2011 года в стране насчитывалось 45 миллионов… …

    Википедия

  • 22Интернет в Китайской Народной Республике — Интернет в КНР появился в 1994 году, и в настоящее время Китай является лидером по числу пользователей интернета  298 миллионов, что превосходит прежнего лидера  США.[1][2] Содержание 1 История …

    Википедия

  • 23Интернет в Афганистане — это часть сети Интернет, предназначенная для пользователей из Афганистана. Содержание 1 История 2 Пользователи 3 Домен …

    Википедия

  • 24Интернет в КНР — появился в 1994 году, и настоящее время Китай уже является лидером по числу пользователей интернета  298 миллионов, что превосходит прежнего лидера  США.[1][2] Содержание 1 История 2 Настоящее время …

    Википедия

  • 25Интернет в Китае — Интернет в КНР появился в 1994 году, и настоящее время Китай уже является лидером по числу пользователей интернета  298 миллионов, что превосходит прежнего лидера  США.[1][2] Содержание 1 История 2 Настоящее время …

    Википедия

  • 26Интернет в Грузии — занимает ведущее место среди стран Закавказья по скорости трафика (на 51 м месте в мире).[1] По данным Internet World Stats, уровень проникновения интернета в Грузии составляет 28,3 %.[2] Содержание 1 Провайдеры 2 …

    Википедия

  • 27Интернет в Польше — впервые появился 26 сентября 1990 года. 30 апреля 1991 года был зарегистирирован домен верхнего уровня .pl, в чём лично постарался руководитель компьютерного обучения Копенгагенского университета Ян Соренсен. Наиболее популярными типами… …

    Википедия

  • 28Интернет-обучение — обучение с помощью Интернет технологий, позволяющих пользоваться неограниченными массивами учебной и научной информации, сочетать разнообразные виды учебной информации и сервисов, обеспечивать практически любой требуемый уровень интерактивности… …

    Российская энциклопедия по охране труда

  • 29Интернет в Латвии — возник в 1992 как сеть обмена научной информацией LATNET. Вскоре в нём развился сегмент на русском языке, чему способствовала концентрация русскоязычного населения преимущественно в городах. В узком смысле русским Интернетом в Латвии можно… …

    Википедия

  • 30Интернет в Габоне — доступен на всей территории страны. В стране имеется единственный поставщик услуг Интернета национальный телеокммуникационный оператор Agence Commerciale des Reseaux et Serices a Valeur Ajoutee. Существует также частная компания Internet Gabon,… …

    Википедия