интернет-образование

  • 101Интернет в Китайской Республике — Проникновение интернета в Китайской Республике составляет 70%, что соответствует 4 месту в Азии (2011), 75% (2012)[1][2] Широкополосный интернет стал осваиваться с 2000 года и к 2012 году число абонентов достигло 5,7 млн. Число пользователей… …

    Википедия

  • 102Интернет в Гренландии — В Гренландии (датской автономии) по закону существует только один провайдер услуг связи это TELE Greenland, он предоставляет и интернет, и всё остальное. Подобного рода монополии обычны для Гренландии. Линии связи Стационарных телефонов 23,500… …

    Википедия

  • 103Интернет в Кубе — После прихода к власти Кастро развитие телекоммуникаций на Кубе оказалось чрезвычайно затруднено. Острову, однако, во многом помог Советский Союз, предоставлявший некоторые ресурсы, например, каналы связи.[1] В 2003 году на острове работало 2… …

    Википедия

  • 104Образование в Новокузнецке — В Новокузнецке находится много образовательных учреждений: учреждения дошкольного, основного, общего среднего и дополнительного образования, начального среднего и высшего профессионального образования; службы занятости; центры профессиональной… …

    Википедия

  • 105Интернет в Канаде — Телекоммуникации в Канаде В конце 1990 х в Канаде действовали 20,8 млн. телефонных линий, использовались более 8,7 млн. мобильных телефонов. Имелось почти 600 радиостанций (включая 6 коротковолновых) и 80 телевизионных станций (не считая систем… …

    Википедия

  • 106ОБРАЗОВАНИЕ — функция социума, обеспечивающая воспроизводство и развитие самого социума и систем деятельности. Эта функция реализуется через процессы трансляции культуры и реализации культурных норм в изменяющихся исторических ситуациях, на новом материале… …

    Социология: Энциклопедия

  • 107ИНТЕРНЕТ — (InterNet) (англ. взаимо сеть или сеть сетей) феномен культуры, конституировавшийся в последней трети 20 в. на технологической основе общемировой системы компьютерных сетей и в определенном смысле представляющий собой модельную объективацию… …

    История Философии: Энциклопедия

  • 108Список интернет-мемов — Интернет мем  название явления спонтанного распространения некоторой информации или фразы (мема), часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по …

    Википедия

  • 109Русский интернет в Латвии — Интернет в Латвии возник в 1992 как сеть обмена научной информацией LATNET. Вскоре в нем развился сегмент на русском языке, чему способствовала концентрация русскоязычного населения преимущественно в городах. В узком смысле русским интернетом в… …

    Википедия

  • 110Федеральный портал «Российское образование» — (www.edu.ru) центральный элемент системы федеральных образовательных порталов «Российское образование», разработанных и введённых в эксплуатацию в рамках Федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001… …

    Википедия