интернет-образование

  • 11Образование в Израиле — играет важную роль в жизни и культуре страны. В системе среднего образования наблюдается склонность принимать в расчёт современные образовательные тенденции. Расходы на образование составляют приблизительно 10% ВВП, большинство школ субсидированы …

    Википедия

  • 12Образование в Грузии — находится под управлением Министерства образования и науки Республики Грузия. Содержание 1 Среднее образование 1.1 Среднее специальное образование …

    Википедия

  • 13Образование в Чехии — регулируется законом О школе . Образование разделяется на 3 уровня, от средней до высшей школы. Содержание 1 Дошкольное образование 2 Базовая школа 3 Старшая шк …

    Википедия

  • 14Образование в Нигерии — (англ. Education in Nigeria) представлено как сетью государственных, так и частных учебных заведений. Содержание 1 Начальное и среднее образование 2 Высшее образование …

    Википедия

  • 15Интернет на русском языке — (русскоязычный Интернет, русский Интернет, также рунет[1])  часть Интернета на русском языке. Распространён на все континенты, включая Антарктиду, но больше всего сконцентрирован в СНГ и, в особенности, в России. Домены с высокой долей… …

    Википедия

  • 16Интернет-журналистика — Интернет журналистика  новая разновидность журналистики, появившаяся в конце XX века с развитием и распространением Интернета. Специфика Интернета позволила организовывать регулярное информационное вещание на широкую аудиторию без… …

    Википедия

  • 17Образование в Боснии и Герцеговине — Образование во время гражданской войны В 1990 1991 в школах страны обучались 720 тыс. человек. В первой половине 1990 х годов в результате военных действий сильно пострадали учебные заведения. С возвращением к мирной жизни правительство в первую… …

    Википедия

  • 18Интернет в Туркмении — Интернет в Туркменистане это часть сети Интернет, предназначенная для пользователей из Туркменистана. Состояние интернет свободы в Туркменистане одно из худших в мире[1]. Содержание 1 История 1.1 Государственный контроль …

    Википедия

  • 19Интернет в Румынии — Интернет в Румынии  румынский сегмент Всемирной сети Интернет. По состоянию на конец 2010 года в Румынии насчитывалось 7,8 миллионов точек доступа к Интернету, из них 4 миллиона относились к технологии Broadband[1][2]. Основным доменом… …

    Википедия

  • 20Интернет в Финляндии — Интернет в Финляндии  один из самых развитых в мире. Содержание 1 История 2 Широкополосный интернет 3 Интернет провайдеры …

    Википедия