зоофилия

  • 51Перепих — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 52Половая жизнь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 53Половая связь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 54Половые отношения — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 55СЕКС — (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род.… …

    Википедия

  • 56Сексуальные отношения — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 57перекрёстное опыление — перенос пыльцы из пыльника одного цветка на рыльце пестика другого. Совершается у многих растений с помощью ветра (анемофилия), воды (гидрофилия) и животных (зоофилия). Типы перекрестного опыления  гейтоногамия и ксеногамия. * * * ПЕРЕКРЕСТНОЕ… …

    Энциклопедический словарь

  • 58скотоложство — а; ср. Вид полового извращения: удовлетворение полового чувства путём совокупления с животным. * * * скотоложство то же, что зоофилия. * * * СКОТОЛОЖСТВО СКОТОЛОЖСТВО, то же, что зоофилия (см. ЗООФИЛИЯ (извращение)) …

    Энциклопедический словарь

  • 59содомия — и; ж. [франц. sodomie] Книжн. Разновидность полового отклонения, проявляющееся в удовлетворении чувственной страсти мужчины, используя задний проход другого мужчины или женщины. // Мужеложство. * * * содомия то же, что зоофилия. * * * СОДОМИЯ… …

    Энциклопедический словарь

  • 60Козлов, Николай Иванович — Эта статья является предметом процедуры посредничества. В настоящее время вокруг статьи происходит сложный конфликт участников, из за чего начата процедура посредничества. Просьба вносить свои правки в соответствии с принятыми решениями… …

    Википедия