взрослые+картинки

  • 121ИГРУШКИ — предмет детских забав, игр и развлечений; хорошая игрушка, умело подобранная, способствует умственному и физическому развитию и воспитанию детей, облегчает ребёнку ознакомление с окружающим миром, помогает развитию речи, памяти, внимания. Ребёнок …

    Краткая энциклопедия домашнего хозяйства

  • 122День смеха — 1 апреля отмечается День смеха (April Fools Day). Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 123День смеха: история и традиции праздника — 1 апреля отмечается День смеха (April Fools Day). Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 124Олимпийский комплекс "Лужники" — один из крупнейших спортивно развлекательных комплексов мира. Находится на юго западе города Москвы, в излучине Москвы реки, на ее левом низменном берегу, напротив Воробьевых гор. Решение о строительстве большого московского стадиона было принято …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 125ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА — ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА, художественная литература для детей и юношества. Включает в себя произведения, адресованные читателям младшего, подросткового или юношеского возраста, а также некоторые другие литературные произведения, вошедшие в круг… …

    Литературный энциклопедический словарь