весенне-зеленый

  • 61ФИЛЯ F1 — см. Рекомендуется для выращивания в весенне летнем обороте (пленочные укрытия). Созревание плодов наступает на 105 день после полных всходов. Растение детерминантное, среднеоблиственное. Лист обыкновенный, средний, светло зеленый. Соцветие… …

    Энциклопедия семян. Овощные культуры

  • 62ХЛЫНОВСКИЙ F1 — см. Для выращивания в весенне летнем обороте (пленочные укрытия). Рекомендуется для использования в свежем виде. Созревание плодов наступает на 105 110 день после полных всходов. Растение детерминантное, средневетвистое, среднеоблиственное,… …

    Энциклопедия семян. Овощные культуры

  • 63ХУТОРСКОЙ ЗАСОЛОЧНЫЙ — см. Для выращивания в весенне летнем обороте (пленочные укрытия). Рекомендуется для цельноплодного консервирования и засолки. Созревание плодов наступает на 128 132 день после полных всходов. Растение индетерминантное, среднерослое,… …

    Энциклопедия семян. Овощные культуры

  • 64ЧИО-ЧИО-САН — см. Для выращивания в весенне летнем обороте (пленочные укрытия). Рекомендуется для использования в свежем виде Созревание плодов наступает на 110 120 день после полных всходов. Растение индетерминантное, среднерослое, средневетвистое, средне… …

    Энциклопедия семян. Овощные культуры